2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CES 061 CBAM ELECTRICIDAD
Descripción: 3º CBAM DE SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA CON GARANTÍA DE ORIGEN RENOVABLE EN LOS CENTROS DE CONSUMO ADHERIDOS A LA RED DE ENERGÍA DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA DEL CENTRO DE EMERGENCIAS SANITARIAS 061 (CES 061)
Anuncio anterior: 440984-2023
Identificador interno: CONTR 2025 0000337014
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE CBAM CES 061
Descripción: LOTE CBAM CES 061
Identificador interno: LOTE CBAM CES 061