686137-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Entretien du parc des équipements Siemens - Bis
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien du parc des équipements Siemens - Bis
Descripción: Globalisation des contrats d'entretien du matériel d'imagerie médicale de marque Siemens. Ce portail doit permettre le suivi de l'état du matériel et des demandes d'intervention.
Identificador interno: PPP0L1-39268/6554/2026-0585
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IRM
Descripción: IRM
Identificador interno: 2026-0585_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Visite préventive hors des heures ouvrées par équipement Service de garde hors des heures ouvrées en semaine par équipement Service de garde le week-end par équipement)
Lote: LOT-0002
Título: CT Scanner
Descripción: CT Scanner
Identificador interno: 2026-0585 2_2
Descripción de las opciones: Options exigées (Entretien préventif en dehors des heures ouvrées (hors CT site de la Clinique Léon Neuens) Service de garde le week-end (hors CT CLinique Léon Neuens) Service de garde hors heures ouvrées en semaine (hors CT CLinique Léon Neuens))
Lote: LOT-0003
Título: Tables et Mobiles RX
Descripción: Tables et Mobiles RX
Identificador interno: 2026-0585 3_3
Descripción de las opciones: Options exigées (Couverture chute des détecteurs mobiles (tous sites))
Lote: LOT-0004
Título: Angiographie
Descripción: Angiographie
Identificador interno: 2026-0585 4_4
Descripción de las opciones: Options exigées (Assurance chute détecteur mobile)
Lote: LOT-0005
Título: Arceaux mobiles
Descripción: Arceaux mobiles
Identificador interno: 2026-0585 5_5
Lote: LOT-0006
Título: Echographes
Descripción: Echographes
Identificador interno: 2026-0585 6_6