2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación anticipada del servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, zona Rioja Baja Ebro-Cidacos (II)
Descripción: Contratación anticipada del servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, zona Rioja Baja Ebro-Cidacos mediante procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes (II)
Identificador interno: CT/RESIDUO/9/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación anticipada del servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, zona Rioja Baja Ebro-Cidacos