686265-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de los ascensores, montacargas y plataformas elevadoras interiores de los edificios del Ayuntamiento de Montcada i Reixac
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los ascensores, montacargas y plataformas elevadoras interiores de los edificios del Ayuntamiento de Montcada i Reixac
Descripción: Servicio de mantenimiento de los ascensores, montacargas y plataformas elevadoras interiores de los edificios del Ayuntamiento de Montcada i Reixac
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000