Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos
Clasificación adicional (cpv): 45212220 Trabajos de construcción de instalaciones polideportivas, 45212224 Trabajos de construcción de estadios
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE