686339-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicios de vigilancia y seguridad de los edificios adscritos a la Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación (2 lotes).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia y seguridad de los edificios adscritos a la Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación (2 lotes).
Descripción: Licitación para el contrato de Servicios de vigilancia y seguridad de los edificios adscritos a la Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación (2 lotes).
Identificador interno: 300/2023/00149
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vigilancia y seguridad en edificio Albarracín 33, ala de Movilidad.
Descripción: Lote 1: Vigilancia y seguridad en edificio Albarracín 33, ala de Movilidad.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según se indica en el apartado 6 del Anexo I del PCAP de cada lote NO procede prórroga.