2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE JERINGAS PRECARGARDAS DE ACIDO HIALURONICO O HIALURONATO SODICO PARA ADMINISTRACION INSTRAARTICULAR PARA EL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE JERINGAS PRECARGARDAS DE ACIDO HIALURONICO O HIALURONATO SODICO PARA ADMINISTRACION INSTRAARTICULAR PARA EL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio anterior: 341183-2024
Identificador interno: PA SUM 24-016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ÁCIDO HIALURÓNICO o HIALURONATO SÓDICO PARA ADMINISTRACIÓN INTRAARTICULAR
Descripción: ÁCIDO HIALURÓNICO o HIALURONATO SÓDICO PARA ADMINISTRACIÓN INTRAARTICULAR
Identificador interno: LOTE 1