68649-2025 - Licitación
España – Servicios deportivos – Servicio de salvamento, socorrismo y monitor de natación en el polideportivo municipal Ispilla de Zumarraga.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de salvamento, socorrismo y monitor de natación en el polideportivo municipal Ispilla de Zumarraga.
Descripción: Servicio de salvamento, socorrismo y monitor de natación en el polideportivo municipal Ispilla de Zumarraga.
Identificador interno: 2024COPS0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de salvamento, socorrismo y monitor de natación en el polideportivo municipal Ispilla de Zumarraga.