Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras, 45233142 Trabajos de reparación de carreteras, 45233251 Trabajos de repavimentación, 45233252 Trabajos de pavimentación de calles, 45233253 Trabajos de pavimentación de caminos peatonales, 45233260 Trabajos de construcción de vías peatonales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor