2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de la Subdirección de Servicios Logísticos Noreste
Descripción: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de la Subdirección de Servicios Logísticos Noreste, nº 2.25/23108.0202 Lote 1: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de Barcelona: TTM de Barcelona Can Tunis, Barcelona Morrot, y Martorell Seat. Nº 2.25/23108.0203 Lote 2: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías del ámbito de Tarragona: TTM de Tarragona Mercancías y Pla de Vilanoveta. Nº 2.25/23108.0204 Lote 3: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de zaragoza: TTM de Zaragoza Arrabal y Zaragoza Plaza. Nº 2.25/23108.0205
Identificador interno: 2.25/23108.0202
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de Barcelona: TTM de Barcelona Can Tunis, Barcelona Morrot, y Martorell Seat
Descripción: Lote 1: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de Barcelona: TTM de Barcelona Can Tunis, Barcelona Morrot, y Martorell Seat
Identificador interno: 2.25/23108.0203
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías del ámbito de Tarragona: TTM de Tarragona Mercancías y Pla de Vilanoveta.
Descripción: Lote 2: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías del ámbito de Tarragona: TTM de Tarragona Mercancías y Pla de Vilanoveta.
Identificador interno: 2.25/23108.0204
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de zaragoza: TTM de Zaragoza Arrabal y Zaragoza Plaza.
Descripción: Lote 3: Servicio de limpieza de las terminales de transporte de mercancías de zaragoza: TTM de Zaragoza Arrabal y Zaragoza Plaza.
Identificador interno: 2.25/23108.0205