OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE MEJORAS EN LA E.D.A.R. SUR (T.M. GETAFE)
Número de referencia: 71-2022
II.1.2.
Código CPV principal 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45232421 Planta de tratamiento de aguas residuales
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE MEJORAS EN LA E.D.A.R. SUR (T.M. GETAFE)