68655-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicios de asistencia para la redacción del proyecto ejecutivo, el Estudio de seguridad y salud, Dirección facultativa, Dirección de ejecución, Control de calidad y Coordinación de seguridad y salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia para la redacción del proyecto ejecutivo, el Estudio de seguridad y salud, Dirección facultativa, Dirección de ejecución, Control de calidad y Coordinación de seguridad y salud
Descripción: Servicios de asistencia para la redacción del proyecto ejecutivo, el Estudio de seguridad y salud, Dirección facultativa, Dirección de ejecución, Control de calidad y Coordinación de seguridad y salud y otros de la remodelación de la zona deportiva del Estadio Municipal de Vila-seca.
Anuncio anterior: 586439-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000