2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CONTR 2025 0000467030)
Descripción: - Servicio de transporte y distribución de muestras médicas, medicamentos, material sanitario y no sanitario, a disposición de los centros sanitarios vinculados a la Central Provincial De Compras De Almería, mediante procedimiento abierto y licitación electrónica, sujeto a regulación armonizada. - Presupuesto total: 6.883.598,37€ (IVA incluido).
Identificador interno: Acuerdo Marco Suministro (CCA. I75X8JN)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera, 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV