686700-2025 - Resultados
España – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – Contratación del servicio de Oficina Técnica para las actividades formativas de EMASESA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Oficina Técnica para las actividades formativas de EMASESA.
Descripción: Prestación de un servicio de Oficina Técnica para la gestión administrativa de la formación que se realiza en EMASESA.
Identificador interno: 0592/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme se indica en los pliegos