686719-2022 - LicitaciónEspaña-Valencia: Instrumentos de medida o control de características físicas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de un elipsómetro espectroscópico
Número de referencia: MY22/IUTNA/S/45
II.1.2.
Código CPV principal
38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato