686751-2025 - Resultados
España – Servicios de programación de paquetes de software – Servicio de puesta en marcha del Observatorio de Sostenibilidad e Inteligencia Turística en el marco del PRTR financiado con fondos MRR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de puesta en marcha del Observatorio de Sostenibilidad e Inteligencia Turística en el marco del PRTR financiado con fondos MRR
Descripción: Será objeto de este contrato la puesta en marcha del Observatorio de Sostenibilidad e Inteligencia Turística, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia de la Unión Europea-Next Generation EU. En concreto las características del procedimiento e información sobre la totalidad de las normas del procedimiento son las señaladas en el Pliego de Condiciones Jurídicas.
Identificador interno: CM 61/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 79310000 Servicios de estudios de mercado, 79330000 Servicios estadísticos
5. Lote
Lote: LOT-0000