686804-2023 - ResultadosEspaña-Palma de Mallorca: Servicios sociales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adjudicación de la concertación social por el procedimiento de urgencia del servicio de residencia para personas con discapacidad intelectual y/o trastorno del desarrollo
II.1.2.
Código CPV principal
85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de residencia para personas con discapacidad intelectual y/o trastorno del desarrollo