See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN
Anuncio anterior: 63080-2025
Identificador interno: OBE 24/202
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Cantidad: 695 888,28
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 2
Cantidad: 1 409 436,6
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOTE 3
Cantidad: 1 442 396,64