687004-2026 - Licitación
Bélgica – Equipo de señalización – WOV/OND/D400/2026/2-Het leveren van verticale signalisatie in de centrale regies van Oost- en West-Vlaanderen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WOV/OND/D400/2026/2-Het leveren van verticale signalisatie in de centrale regies van Oost- en West-Vlaanderen
Descripción: Het doel van de opdracht is het leveren van verticale signalisatiematerialen en wegbebakeningsmaterialen in de provincies Oost- en West-Vlaanderen.
Identificador interno: WOV/OND/D400/2026/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34942000 Equipo de señalización
Clasificación adicional (cpv): 34992200 Pancartas de señalización, 34996000 Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WOV/OND/D400/2026/2 - 1
Identificador interno: 1