2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio externo de soporte y asesoramiento a la Subdirección General de Promoción Económica de la Dirección General de Actividad Económica para el impulso y la gestión de los espacios controlados de prueba (sandbox) promovidos por los departamentos de la Administración de la Generalitat y de su sector público o para entes locales dentro del ámbito de competencias de la Generalitat
Descripción: Prestación del servicio externo de soporte y asesoramiento a la Subdirección General de Promoción Económica de la Dirección General de Actividad Económica para el impulso y la gestión de los espacios controlados de prueba (sandbox) promovidos por los departamentos de la Administración de la Generalitat y de su sector público o para entes locales dentro del ámbito de competencias de la Generalitat.
Identificador interno: EC 2027 4
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Prestación del servicio externo de soporte y asesoramiento a la Subdirección General de Promoción Económica de la Dirección General de Actividad Económica para el impulso y la gestión de los espacios controlados de prueba (sandbox) promovidos por los departamentos de la Administración de la Generalitat y de su sector público o para entes locales dentro del ámbito de competencias de la Generalitat