687101-2025 - Resultados
España – Servicios sociales – GESTIÓN DE VIVIENDAS CON SERVICIOS PARA GENTE MAYOR Y DE LOS SERVICIOS DE APOYO Y ATENCIÓN PERSONAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIÓN DE VIVIENDAS CON SERVICIOS PARA GENTE MAYOR Y DE LOS SERVICIOS DE APOYO Y ATENCIÓN PERSONAL
Descripción: La gestión de las viviendas con servicios y en concreto de los servicios de apoyo y atención personal para personas mayores, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 194755-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Can Travi, Camí Antic de València y Pere IV
Identificador interno: 015_P2400043L01
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Santa Caterina, Campo Sagrado y Navas de Tolosa
Identificador interno: 015_P2400043L02
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. Gran Via, Concili de Trento I y Concilio de Trento II
Identificador interno: 015_P2400043L03
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4. Montnegre, Torre Júlia y Ali Bei
Identificador interno: 015_P2400043L04
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5. Glòries I, Glòries II y Germanetes
Identificador interno: 015_P2400043L05