687130-2025 - Licitación
España – Servicios de instalación (excepto software) – Servicios destinados a poner a disposición de Barcelona de Serveis Municipals, S.A. equipos de sonido e iluminación para ser instalados en la Sala del Sant Jordi Club del Palau Sant Jordi (escenografía fija)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios destinados a poner a disposición de Barcelona de Serveis Municipals, S.A. equipos de sonido e iluminación para ser instalados en la Sala del Sant Jordi Club del Palau Sant Jordi (escenografía fija)
Descripción: Servicios destinados a poner a disposición de Barcelona de Serveis Municipals, S.A. equipos de sonido e iluminación para ser instalados en la Sala del Sant Jordi Club del Palau Sant Jordi (escenografía fija)
Identificador interno: 2025AO0159AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
Clasificación adicional (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Equipos de sonido
Descripción: LOTE 1 - Equipos de sonido
Clasificación adicional (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 32342410 Equipo de sonido
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Equipos de iluminación
Descripción: LOTE 2 - Equipos de iluminación
Clasificación adicional (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural