687446-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en materia de carreteras – Asistencia técnica para la redacción de proyectos de seguridad vial y mejora en la red foral de carreteras de Bizkaia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la redacción de proyectos de seguridad vial y mejora en la red foral de carreteras de Bizkaia.
Descripción: Asistencia técnica para la redacción de proyectos de seguridad vial y mejora en la red foral de carreteras de Bizkaia.
Identificador interno: 2026/0011/073/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0