687533-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Lámparas y accesorios de iluminación
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de balizas intermitentes de señalización para la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil.
Número de referencia: 4DGT6B000123
II.1.2.
Código CPV principal
31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 245 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato