2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE REDACCIÓN DE LOS ESTUDIOS PREVIOS, LOS ANTEPROYECTOS, EL PROYECTO EJECUTIVO ESTUDIOS DE SEGURIDAD Y SALUD, MEMORIA AMBIENTAL Y LA ASISTENCIA TÉCNICA A LA DIRECCIÓN DE OBRA DE REFORMA DE LA AVENIDA ROMA, EN EL DISTRITO DE L'EIXAMPLE EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SERVICIOS DE REDACCIÓN DE LOS ESTUDIOS PREVIOS, LOS ANTEPROYECTOS, EL PROYECTO EJECUTIVO ESTUDIOS DE SEGURIDAD Y SALUD, MEMORIA AMBIENTAL Y LA ASISTENCIA TÉCNICA A LA DIRECCIÓN DE OBRA DE REFORMA DE LA AVENIDA ROMA, EN EL DISTRITO DE L'EIXAMPLE EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 266638-2024
Identificador interno: 602.2024.024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001