687716-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios técnicos del nuevo modelo de mantenimiento integral de Cementiris de Barcelona con soporte a los procesos de inserción sociolaboral y de exclusión social
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios técnicos del nuevo modelo de mantenimiento integral de Cementiris de Barcelona con soporte a los procesos de inserción sociolaboral y de exclusión social
Descripción: Servicios técnicos del nuevo modelo de mantenimiento integral de Cementiris de Barcelona con soporte a los procesos de inserción sociolaboral y de exclusión social
Anuncio anterior: 417170-2024
Identificador interno: 2024CM0161AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001