687787-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento de las áreas de juegos infantiles y áreas de salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las áreas de juegos infantiles y áreas de salud
Descripción: Contrato del servicio de mantenimiento integral de las áreas de juego y espacios saludables del municipio de Mataró.
Identificador interno: 2026/000034644
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001