2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la realización de las exploraciones correspondientes a pruebas diagnósticas de ecografías con entrega de los informes asistenciales que correspondan según la prueba en cuestión por pacientes de los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Servicio para la realización de las exploraciones correspondientes a pruebas diagnósticas de ecografías con entrega de los informes asistenciales que correspondan según la prueba en cuestión por pacientes de los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 315401-2026
Identificador interno: CSI-2026-32
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001