2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de planificación, ejecución y control de las campañas de márquetin digital del Tecnocampus
Descripción: Servicio de planificación, ejecución y control de las campañas de márquetin digital del Tecnocampus
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ES_LA0011122_2025_EXP_312
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga de 1 año