2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARCHITECTUUROPDRACHT VOOR DE HERCONDITIONERING EN DE BOUW VAN EEN DEEL VAN EEN WOONZORGCENTRUM
Descripción: Architectuuropdracht voor de herconditionering en de bouw van een deel van een woonzorgcentrum
Identificador interno: 2026/011
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/011 - 1
Descripción: Perceel 1 “Woonzorgcentrum Sint-Jozef Haaltert”
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2026/011 - 2
Descripción: Perceel 2 “WZC Sint-Franciscustehuis Brakel”
Identificador interno: 2