687877-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – CONTR 2024 443704
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2024 443704
Descripción: Servicio Limpieza varios Centros IFAPA
Anuncio anterior: 386132-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5.Servicio Limpieza Centro IFAPA La Mojonera (Almería).
Descripción: Servicio Limpieza Centro IFAPA La Mojonera (Almería).
Identificador interno: LOTE 5