687903-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
Descripción: Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
Identificador interno: IGEAN - 2026-017-MV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IGEAN - 2026-017-MV - 1
Descripción: Perceel 1: Inzameling van PMD op de recyclageparken regio Noord
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: IGEAN - 2026-017-MV - 2
Descripción: Perceel 2: Inzameling van PMD op de recyclageparken regio zuid
Identificador interno: 2