2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CONTR 2026 0000340916)
Descripción: PAAM 283/2025 SUMINISTRO DE PROTESIS VASCULARES A MEDIDA Y ENDOPROTESIS DE ARTERIAS VISCERALES P/ENDOPROTESIS AORTICA ABDOMINAL PRINCIPAL CON BALON PREMONTADO, PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACION ELECTRONICA DE OFERTAS.- Presupuesto total: 2.424.380,20 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CCA. CKHI8MR)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga