2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos mediante arrendamiento sin opción de compra para diferentes servicios y centros del IMAS mediante procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Descripción: Suministro de vehículos mediante arrendamiento sin opción de compra para diferentes servicios y centros del IMAS mediante procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2025/28/CSUB
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Descripción: Vehicles per Atenció Sociosanitària i Atenció Comunitària
Identificador interno: 3