Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85320000 Servicios sociales
Opciones:
Descripción de las opciones: Se entenderá que la prórroga abarcaría desde el día siguiente en que haya finalizado el contrato originario. La prórroga se establece en un tiempo de ejecución máximo de dos (2) años. Esta prórroga podrá ser ejercida en términos anuales, es decir por un (1) año, y en su caso posteriormente otro (1) año, o directamente por los dos (2) años.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE