See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 30/2024
Descripción: APRO 30/2024: Suministro de apósitos de sacro y talón
Anuncio anterior: 85715-2024
Identificador interno: APRO 30/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141110 Apósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde, sacro
Descripción: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde, sacro
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar hasta completar un máximo de 5 años desde la adjudicación.
Lote: LOT-0002
Título: Apósito absorbente de espuma de poliuretano no adherente, talón
Descripción: Apósito absorbente de espuma de poliuretano no adherente, talón
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 33141110 Apósitos
Lote: LOT-0003
Título: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde, talón
Descripción: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde, talón
Identificador interno: Lote 3