688478-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicios informáticos para el mantenimiento de iniciativas de formación para el empleo (desarrollo de aplicaciones) para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el mantenimiento de iniciativas de formación para el empleo (desarrollo de aplicaciones) para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo.
Descripción: Servicios informáticos para el mantenimiento de iniciativas de formación para el empleo (desarrollo de aplicaciones) para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo.
Identificador interno: 2025/3120014211/218
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000