68849-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de 17 vehículos para la Gerencia de Servicios Sanitarios delÁrea de Salud de Fuerteventura.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de 17 vehículos para la Gerencia de Servicios Sanitarios delÁrea de Salud de Fuerteventura.
Descripción: Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de 17 vehículos para la Gerencia de Servicios Sanitarios delÁrea de Salud de Fuerteventura con el fin de satisfacer las necesidades de los distintos servicios dependientes de ella enrelación a los desplazamientos del personal y de las mercancias
Identificador interno: SUM/2024/0000001104
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000