688522-2024 - Licitación
España – Pinturas – Suministro de pinturas, productos similares y accesorios para trabajos de pintura.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de pinturas, productos similares y accesorios para trabajos de pintura.
Descripción: Suministro por lotes de pinturas, productos similares y accesorios para trabajos de pintura.
Identificador interno: 24/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Pintura y productos similares
Descripción: Lote 1 - Pintura y productos similares
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Herramientas para trabajos de pintura
Descripción: Lote 2 - Herramientas para trabajos de pintura
Identificador interno: 2