Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71326000 Servicios auxiliares de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos, 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 98341120 Servicios de portería, 98341130 Servicios de conserjería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Valor