Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato tendrá una duración inicial de DOS años, si bien podrá prorrogarse, una vez ponderadas todas las circunstancias que concurran, antes de la finalización de dicho plazo inicial, teniendo en cuenta que la duración total del contrato, incluidas las
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España