2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamcontract levering van cilinders, sleutels en toebehoren
Descripción: Raamcontract levering van cilinders, sleutels en toebehoren
Identificador interno: PPP0OK-2833/6199/SO2026_2833
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44520000 Cerraduras, llaves y bisagras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: SO2026_2833 1_1