68875-2023 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Mantenimiento del Equipamiento de la Red de Comunicaciones de la Universidad de Sevilla
Número de referencia: 23/01189
II.1.2.
Código CPV principal
50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 804 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato