688759-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de hospedaje de operación de sitios web www – La reprise, les maintenances évolutive et corrective, l'hébergement et le monitoring d'un logiciel de gestion électronique des listes de mandats existant
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La reprise, les maintenances évolutive et corrective, l'hébergement et le monitoring d'un logiciel de gestion électronique des listes de mandats existant
Descripción: Le présent marché porte sur la reprise, les maintenances corrective et évolutive, l’hébergement et le monitoring d’un logiciel existant de gestion électronique des listes de mandats.
Identificador interno: 2026/D2.2/02
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 48224000 Paquetes de software de edición de páginas web, 48311100 Sistema de gestión de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/D2.2/02 - 1
Descripción: Le présent marché porte sur la reprise, les maintenances évolutive et corrective, l’hébergement et le monitoring d’un logiciel de gestion électronique des listes de mandat existant (application web appelée Regimand) pour la Cour des comptes.
Identificador interno: 1