68877-2023 - Notificación previa de adjudicación directaEspaña-Sevilla: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PERTENECIENTES AL PARQUE PÚBLICO GESTIONADO POR LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCIA EN LA PROVINCIA DE HUELVA
Número de referencia: 2022/000757
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato