See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gemeente Aartselaar: Weg- en rioleringswerken in Kapellestraat, Laar en Lindelei
Descripción: Gemeente Aartselaar: Weg- en rioleringswerken in Kapellestraat, Laar en Lindelei
Identificador interno: PPP007-2431/6432/K-16-015
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232440 Trabajos de construcción de tuberías para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: K-16-015_1
Clasificación adicional (cpv): 45232400 Obras de alcantarillado