2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de distribución y transporte de muestras, ropa sanitaria, productos farmacéuticos, paquetería y pequeño material para los centros de la Gerencia del Área de salud de Llerena-Zafra, respetuoso con el medioambiente.
Descripción: Servicio de distribución y transporte de muestras, ropa sanitaria, productos farmacéuticos, paquetería y pequeño material para los centros de la Gerencia del Área de salud de Llerena-Zafra, respetuoso con el medioambiente.
Identificador interno: CSE/04/1126060086/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte de muestras de aguas para consumo y baños, muestras alimenticias, muestras de laboratorios de análisis clínicos, citologías, cribado neonatal, productos farmacéuticos, vacunas y otras muestras de similar naturaleza y otro pequeño material entre diversos Centros.
Descripción: Transporte de muestras de aguas para consumo y baños, muestras alimenticias, muestras de laboratorios de análisis clínicos, citologías, cribado neonatal, productos farmacéuticos, vacunas y otras muestras de similar naturaleza y otro pequeño material entre diversos Centros.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Transporte de ropa del Hospital de Zafra y de los distintos Centros de Atención Primaria del Área de Salud, y entrega en la lavandería del Hospital de Llerena, así como distribución de ropa nueva, paquetería y otro pequeño material entre los distintos centros del Área de Salud
Descripción: Transporte de ropa del Hospital de Zafra y de los distintos Centros de Atención Primaria del Área de Salud, y entrega en la lavandería del Hospital de Llerena, así como distribución de ropa nueva, paquetería y otro pequeño material entre los distintos centros del Área de Salud
Identificador interno: 2