2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de las Obras de la actuación Supramunicipal denominada "Construcción de Matadero en Colmenar Viejo" SUPRA-A-0002-2026-S
Descripción: Servicio de Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de las Obras de la actuación Supramunicipal denominada "Construcción de Matadero en Colmenar Viejo" SUPRA-A-0002-2026-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001