688948-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – AM para suministro, instalación y reparación de equipos UPS en Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en transito de otros Arsenales.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM para suministro, instalación y reparación de equipos UPS en Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en transito de otros Arsenales.
Descripción: Suministro, instalación y reparación de los sistemas de alimentación ininterrumpida (UPS) de los buques de la Armada.
Identificador interno: 2026/AR46U/00001483E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 31170000 Transformadores, 31440000 Baterías, 31682530 Fuentes de alimentación eléctrica de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000