Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 596 106,78 EUR